• 25 октября 2018, четверг
  • Онлайн

25 ОКТЯБРЯ. Маркетинг РОССИИ на #PMW 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2009 дней назад
25 октября 2018 c 11:00 до 19:00

4-ый день Пермской недели маркетинга посвящен опыту из регионов. Вся конференция пройдет в онлайн-формате. Все выступающие это ПРАКТИКИ!!! Они зарабатывают своим интеллектом опытом и маркетинговыми навыками. Каждый имеет свою специализацию. Это люди результат работы которых вы видите в глобальном маркетинге каждый день пользуетесь и покупаете потребляете услуги В течение 7 часов 9 российских и международных экспертов поделятся практическими кейсами из их профессиональной жизни + расскажут о специфичных маркетинговых технологиях.

11 именитых и уважаемых персон из маркетинга и рекламы из разных городов.

I. 11 Взглядов  на маркетинг из 10 разных российских регионов. 

II. 20 шикарных поучительных историй взлетов и провалов. 

III.  Возможность познать маркетинг шире и усилить его КРАТНО!   

 

Спикеры и программа конферении:

Время выступления спикеров указано пермское (+ 2 часа к московскому времени)

 

 

11:00 «PRO Маркетинг будущего в условиях экономической турбулентности»

Марина Демченко, г. Ростов

к.э.н.; холистический маркетинг-коуч; действительный член Гильдии маркетологов России; автор и ведущая телепрограммы «Масштабируй себя» на международном телеканале «Орбита-Лондон». Города работы — Ростов, Москва, Лондон

 

 

11:55 «PRO стратегию»

Алексей Вертунцов, Республика Крым, 

Член гильдии маркетологов; эксперт в области стратегического брендинга; автор первой видео-книги по бизнесу «40 шагов к лидерству на рынке» и просто подводный охотник)))

 

 

 

 

12:45 «PRO то, какой выбрать маркетинг для своей компании, продукта и услуги»

Сергей Балакирев, г. Екатеринбург

Один из ведущих экспертов по маркетингу и рекламе в УрФО; преподаватель крупнейших, признанных бизнес-школ Уральского региона и России USIB, УрФУ и ряда других; член Совета Гильдии маркетологов и "Кавалер ордена за заслуги в маркетинге"; директор медийного агентства «AMG»

 

 

13:30 «PRO Рекламу»​

Наталья Пилатова г. Санкт Петербург

Директор Северо-Западного представительства в АКАР (Ассоциация коммуникативных агентств России).

 

 

 

 

14:15 «PRO продукт и упаковку»​

Азамат Исянчурин, г. Краснодар, 

Консультант по запуску продуктов и маркетинговым стратегиям (50+ консалтинговых проектов); опыт в маркетинга в компаниях Tele2,  PepsiCo / Вимм-Билль-Данн, МТС, Урал Лото / Österreichische Lotterien GmbH, Австрия.; автор мастер-классов и тренингов для предпринимателей "Успешный продукт"

 

15:00 «PRO УТП»

Алексей Обжерин, г. Киров, 

Специализация — глубинная разработка стратегических УТП с учётом специфики бизнеса. Всерьёз и надолго; консультант по выходу из жёсткой конкуренции; автор и ведущий курса в Бизнес-школа Алексея Обжерина

 

15.45 "PRO Маркетинг отношений".  С кейсами как из международной, так и из российской практики. 

Юлия Кузнецова, г. Нижний Новгород

Основатель и владелец группы компаний GMG, руководитель "Немецкого Центра"; председатель Экспертного Совета Комитета по трудовым ресурсам ТПП Нижегородской области; работа в Торгово-промышленной  палате Нижней Саксонии (г. Ганновер, ФРГ), торгово-промышленная палата земли Рейнланд-Пфальц (г. Майнц, ФРГ)

 

 

16.30 «PRO сферу FMCG»

Сергей Соломин, г. Москва, 

Продюсер компаний-поставщиков товарных решений и услуг ритейлу; ментор; 25 лет в FMCG.

 

 

17.15 «PRO Event и BTL»

Людмила Шматова, г. Воронеж,

Практикующий маркетолог; руководитель BTL & Event агентства "Marketing Line"; за 11 лет агентством реализовано более 5000 рекламных проектов в 30 городах. Клиенты: Евросеть, Теле 2, Дом.ru, МТС, DANONE, Hennessy, Milavitsa, ЭкоХлеб, Сырный дом и другие.

 

18.00 «PRO Систему маркетинга»

Владимир Кулаков, г. Самара

Член совета Самарского маркетингового клуба и Клуба директоров Самарской области; член Гильдии маркетологов РФ и Официальный спикер гильдии; продюсер и председатель оргкомитета ежегодной маркетинговой конференции «Онлайн+оффлайн»; лауреат премии «Лучший маркетинговый проект 2016- 2017 г»

 

     

PRO модерация. Денис Пестов и Галина Черновалова г. Пермь. 

 

Для участия необходимо зарегистрироваться заранее! Чтобы накануне получить ссылку на вебинарную комнату и комфортно смотреть.

Мы выбирали вебинарую комнату с учетом того, чтобы было комфортно подключится и с мобильного, и с планшета!!! НЕ ПРОПУСКАЙТЕ!!! 

❗❗❗ Используйте для просмотра Браузеры Хром или Мозила! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше