• 1 августа 2018, среда
  • Онлайн

Вебинар: разУМНОЕ ценообразование. Денис Пестов 01 августа 2018.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2095 дней назад
1 августа 2018 c 21:00 до 22:00

Один из самых недооцененных маркетинговых пластов, правильная работа с ЦЕНОЙ. Последним барьером перед тем, как деньги путешествуют из их кошелька в ВАШ! И тут цена, ее восприятие, способ, как мы ее демонстрируем может, как ВОЗНАГРАДИТЬ нас дополнительной прибылью. Так и лишить нас клиента, и как следствие денег.

   Небольшая предыстория, почему это вебинар вообще случился. Мы затеяли тренинг "PROдажи для ПРОдвинутых" на 21 июля.  И одним из заявленных пунктов были про работу с ценами. При подготовке пулучилось, что по времени не упихиваемся, контента много очень. И решили для участников провести потом вебинар. Но ни что не случается просто так… Нас пригласили принять участие и выступить на международной он-лайн конференции по дистанционному образованию. 

   И тут все сложилось!!! Почему бы, раз вебинар все равно делаем, не оказать не исправимую дистанционную пользу для предпринимателей!!! А еще с этого немного подзаработать (чего уж греха таить). + потренироваться в продвижении. Шанс потестировать под событие некоторые схемы не теоретически, а через делание.

   Вот такая история. Приглашаю изучить внимательно, про что буду рассказывать и присоединяться 01 августа. Презентацию получат все,  кто зарегистрировался, даже если случайно у Вас не получится слушать в этот день. 

Одну из схемок продвижения, которую я  буду тестировать, вы можете посмотреть внизу. Она выгодная для Вас, так как позволит сэкономить немного денег.  И это не СКИДКА!!! Не люблю я их! Это вознаграждение клиенту за встречную услугу. Всё как раз в логике, про что буду рассказывать.  

 

По традиции. Для кого и кому будет полезно:

1. Тем, назначает цены и работает с ними. Анализирует, сравнивает, корректирует. 
 
2. Руководителям отделов продаж. Потому что, так или иначе, они участвуют в процессе "озвучивания" цен. А кроме того, обязанны помогать своим "птенцам" работать с возражениями клиентов. 
 
3. Тем, кто чувствует, что может зарабатывать больше на своем продукте\услуге, но боится поднять цену. (А таких ой как много…вам точно сюда!). 

4. Предпринимателям, в том числе самозанятым. Продавать себя дороже реально, если делать это умно!   

!!! Тем кого ЗАДОЛБАЛО давать СКИДКИ!

 СТРУКТУРА Вебинара: 

мини БЛОК 1. Что такое ЦЕНА на самом деле. Законы внимания в практике работы с ценами.

мини БЛОК 2. Ценовая дисциплина и что такое ценовая власть. И зачем оно нам надо?

мини БЛОК 3. 10 основных видов цен. (Их на самом деле больше, но работают большинство из нас с этими 10-ю). 

мини БЛОК 4. Стратегии прайсинга (ценообразования). ТОП 7 из 16 основных.

мини БЛОК 5. Как отЦЕНИВАТЬся от конкурентов, благодаря пониманию стратегий.

мини БЛОК 6. Как правильно работать со скидками и зачем они вообще нужны. (меня постоянно мучал этот вопрос, пока я не погрузился в область психологии и не сделал для себя ВАЖНЫЕ ВЫВОДЫ). 

мини БЛОК 7. Визуальное восприятие цены + связка восприятия с законами внимания. 

бонус БЛОК 8. Фразы-помощники в коммерческие предложения которые "греют" читающего. И ему потом не так страшно видеть цифры, с которыми Вы предлагаете расстаться. 

Кроме того, все участники получат БОЛЬШОЙ и очень плотный чек лист по оценке конкурентов. 

А еще я разыграю билет на "7 БРЕНД Форум" по личному брендингу, который пройдет 29 сентября в Перми, в ТЕХНОПАРКЕ. 

__________________

     Не буду лукавить говоря, что за час научу вас работать с ценами. Но то, что дам вашему мозгу пищу для размышления и некоторое количество простых работающих схемок, которые позволять увеличить доходность ГАРАНТИРУЮ. 
   Ибо: "Как узнать про  знание, о существовании которого, ты не знаешь!" by Larry Prusak. Именно на подобных вебинарах и в общении с теми, кто это не один год изучает. 

_____

Почему собственно имею право говорить про это.

50 слов обо мне. Денис Пестов:

  Эксперт по БРЕНДИНГУ и Инновационому маркетингу.

- Представитель Российской Гильдии Маркетологов в Пермском Крае
- В собственном бизнесе 22 года. В Маркетинге в целом 18 лет
- Более пятисот маркетинговых и рекламных Event мероприятий  
- Основатель сообщества маркетологов Перми ”Marketiтg Wednesday”
- Участник Российского союза специалистов и экспертов  в области
управления знаниями "КМ- Альянс"
- Организатор  и изобретатель PMW – Пермской недели маркетинга

Скачать РЕЗЮМЕ можно здесь

Не откладывайте регистрацию на потом. Умение принимать решения мгновенно и действовать, отличает тех, кто успешен сегодня, а не потом…

P.S. Знания – они навсегда! Рекламные акции могут провалиться или принести деньги разово. А знания после этого вебинара останутся с Вами НАВСЕГДА!

 

Если вы сделаете перепост события из соцсети на вашей страницу, я обещаю выслать в личку промокод, по которому попасть на вебинар можно будет на 200 рублей дешевле. 

Пост  VKONTAKTE ЗДЕСЬ. 

Пост в Facebook ЗДЕСЬ. 

До встречи на вебинаре!!! Ссылку я отправлю накануне, несколькими способами))), чтобы точно дошла! 

С Уважением, к вам и вашему БРЕНДУ, 
Денис Пестов
2985513@mail.ru
+7(342) 298-55-13
http://denpestov.ru и http://mw-perm.ru

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше