• 4 апреля 2018, среда
  • Пермь, ул. Ленина, 64 (банк "Урал ФД", вход с ул. Пермская)

4 АПРЕЛЯ. MW в Урал ФД. Как выйти за забор региона. Максим Бородин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2204 дня назад
4 апреля 2018 c 18:30 до 20:30
Пермь
ул. Ленина, 64 (банк "Урал ФД", вход с ул. Пермская)

Как начать мыслить и действовать вне пределов своего региона, как мыслить масштабнее! -Определим кто где находится и достаточно ли широко мыслит аудитория. - Каковы целевые установки бизнеса? -Определим каков ваш рынок и где его границы. Кто ваша ЦА? Не слишком ли узко вы ее определили/дооцениваете ли вы своего потребителя? Узнаем про маркетинговую активность аудитории: кто какие каналы использует, не слишком ли они себя ограничивают. Что с вашими сотрудниками? Как мыслят они? (возможно, руководители и мыслят широко, это нормально, но тогда всё ограничивают сотрудники компании) Примеры из практики почему нужно мыслить масштабнее. Рекомендации и первые шаги по выходу за пределы края мысленно и материально.

Вести мастерскую будет 

Максим Бородин.
- Более 10-и лет опыта в маркетинге, из них более шести — на руководящих должностях в компаниях федерального уровня.
- Эксперт в креативе и нестандартных решениях в маркетинге. Сторонник эффективного маркетинга

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше