• 18 октября 2017, среда
  • Пермь, ул. Ленина 65 Банк "Урал ФД", вход с ул. Кирова

18 ОКТЯБРЯ. Маркетинг и Инновации.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2372 дня назад
18 октября 2017 c 18:00 до 20:00
Пермь
ул. Ленина 65 Банк "Урал ФД", вход с ул. Кирова

Встреча посвящена маркетингу в инновациях. Бесконечно сложная и настолько же интересная тема. Делать как все, продавать как все, маркетировать как все — гораздо проще. Но настоящий успех и настоящую славу получают ОНИ — НОВАТОРЫ. Давайте встретимся и поговорим о своем опыте, об успехах и ошибках. Пообщаемся и послушаем истории от близких духом и целям.

Друзья. К великому сожалению, места закончились. Очень рады, что тема инноваций Вас интересует. Напишите мне в соц сети Денис Пестов и я приглашу Вас обязательно как только придумаем продолжение. 

 

 

Очное участие. Будет проходить в VIP зале гостепреимного банка "Урал ФД" (количество участников ограничено вместимостью зала (максимум 25 человек). 

 

Цель мероприятия:

  • Начать устранять разрыв между теми, кто реализует инновационные идеи, генерирует их и теми, кто умеет продать их рынку;
  • Выяснить, что мешает хорошим идеям и проектам выйти в монетизацию;
  • Посмотрим, как должна выглядеть стратегия маркетинга и стратегия продвижения;
  • Откуда берутся сложности и как с ними справляться;
  • Пригласим для общения представителей компаний, кто уже имеет опыт прорыва через информационный шум и начали продаваться;
  • Пообщаемся с маркетологами, которые решают задачи по инновационному маркетингу и маркетингу инноваций.

 

Спикеры и программа:

Модератор 

Денис Пестов, г. Пермь

Специалист по Брендингу и Инновационному маркетингу, представитель российской Гильдии Маркетологов в Перми, участник Российской Ассоциации специалистов и экспертов управления знаниями «KM Aльянс»

 

Модератор

Галина Черновалова, г. Пермь

Персональный тренер, бизнес-технолог, руководитель направления «Корпоративный тайм-менеджмент» в ИПК РМЦПК, эксперт в сфере стратегических коммуникаций, целеполагания и тайм-менеджмента, основатель сообщества ExperTeam

 

 

 

Тема: Концепт геймификации. Новые штрихи в позиционирование ФЦ Колизей.  

Наталья Волохатых

Основатель и президент Ассоциации спорта красоты и здоровья ПК.

Руководитель ФЦ Колизей и СтильЖИ

 

 

 

Николай Косьвинцев

Идеолог и методолог управления, системный менеджер [в сфере инноваций]

Начальник управления инновационной деятельности в ПГНИУ 

 

 

Убедительно просим, если Вы зарегистрируетесь - ПРИЙТИ!!!

Если вы не можете прийти, то просьба заранее предупредить по почте 2985513@mail.ru . К сожалению, случаи пропуска мероприятий участились. Ваша регистрация и неявка приводит к тому, что тот кто реально хочет попасть на мероприятие лишается шанса.

Поэтому мы решили создать ЧЕРНЫЙ СПИСОК! Мы "прогульщикам" в будущем будем отказывать в регистрациях на события, проводимые сообществом "ExperTeam", и соответственно, в дополнительных "плюшках".

Все вопросы задавайте по тел. 2889535 или почте  2985513@mail.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше