• 18 октября 2017, среда
  • Пермь, ул. Советская, 24 Б (Пермская торгово-промышленная палата)

18 ОКТЯБРЯ. Маркетинг и малый бизнес

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2379 дней назад
18 октября 2017 c 11:00 до 17:00
Пермь
ул. Советская, 24 Б (Пермская торгово-промышленная палата)

Вас ждет 6-часовой онлайн-марафон, посвященный построению маркетинга в малых организациях. Каждый час вас ждет новый спикер с отдельным аспектом маркетинговой активности: от трендов в маркетинге и потребительском поведении, способов усиления продаж до самостоятельных маркетинговых исследований и построению интернет-маркетинга. Регистрируйтесь на мероприятие и в день форума получите ссылку для просмотра онлайн-трансляции.

На форуме предусмотрено 2 формата участия: 

  1. Очное участие в конференц-зале Пермской торгово-промышленной палаты (количество участников ограничено вместимостью зала (максимум 25 человек)). Успевайте регистрироваться! 

​          Места закончились!!!

  1. Просмотр онлайн-трансляции с возможностью задавать вопросы спикерам (необходима регистрация для получения ссылки на трансляцию).

 

Цель мероприятия:

  • Начать устранять разрыв между теми, кто реализует инновационные идеи, генерирует их и теми, кто умеет продать их рынку;
  • Выяснить, что мешает хорошим идеям и проектам выйти в монетизацию;
  • Посмотрим, как должна выглядеть стратегия маркетинга и стратегия продвижения;
  • Откуда берутся сложности и как с ними справляться;
  • Пригласим для общения представителей компаний, кто уже имеет опыт прорыва через информационный шум и начали продаваться;
  • Пообщаемся с маркетологами, которые решают задачи по инновационному маркетингу и маркетингу инноваций.

 

Спикеры и программа форума:

 

11:00 Тема выступления: Тренды в потребительском поведении, стиле жизни и маркетинге

Денис Пестов, г. Пермь

Специалист по Брендингу и Инновационному маркетингу, представитель российской Гильдии Маркетологов в Перми, участник Российской Ассоциации специалистов и экспертов управления знаниями «KM Aльянс»

 

12:00 Тема выступления: Тенденции в продажах. 13 способов усиления продаж

Галина Черновалова, г. Пермь

Персональный тренер, бизнес-технолог, руководитель направления «Корпоративный тайм-менеджмент» в ИПК РМЦПК, эксперт в сфере стратегических коммуникаций, целеполагания и тайм-менеджмента, основатель сообщества ExperTeam

 

13:00  Тема выступления: Маркетинговое исследование своими руками

Ольга Андреева г. Пермь
 
Доцент, кандидат социологических наук
Кафедра менеджмента и маркетинга ПНИПУ,
Бизнес консультант
 

 

14:00 Тема выступления: Построение отдела продаж

Петр Богатырев, г. Пермь

Руководитель с более чем 14-летним опытом управленческой деятельности в сфере недвижимости, оптовой и розничной торговли, логистики, стартапов, образовательной деятельности.

Собственник девелоперской компании Метр квадратный www.metr-sq.ru

 

 

15:00 Тема выступления: Стратегия продвижения пермских товаров и услуг на новые рынки

Елена Гилязова, г. Пермь

Вице-президент Пермской торгово-промышленной палаты, кандидат философских наук. В разные годы возглавляла краевые министерства развития торговли и предпринимательства, сельского хозяйства, работала на посту заместителя председателя Правительства Пермского края. Экс-депутат Законодательного Собрания Пермского края. До прихода в Пермскую ТПП была директором розничной сети «Семья», заместителем директора по розничной торговле УК «ЭКС» и куратором ряда стратегических проектов компании.

 

 

16:00 Тема выступления: Интернет-маркетинг сегодня. Что работает и что надо не забыть изменить?

Наталья Хомутова, г. Пермь

Руководитель направления "Технологии интернет-продвижения" в "Институте повышения квалификации — РМЦПК", директор по развитию Бюро маркетинговых решений ClientMarket, член российской Гильдии маркетологов

 

Убедительно просим, если Вы зарегистрируетесь на очное участие, ПРИЙТИ!!!

Если вы не можете прийти, то просьба заранее предупредить по почте 2985513@mail.ru . К сожалению, случаи пропуска мероприятий участились. Ваша регистрация и неявка приводит к тому, что тот кто реально хочет попасть на форум лишается шанса.

Поэтому мы решили создать ЧЕРНЫЙ СПИСОК! Мы "прогульщикам" в будущем будем отказывать в регистрациях на события, проводимые сообществом "ExperTeam", и соответственно, в дополнительных "плюшках".

Все вопросы задавайте по тел. 2889535 или почте  2985513@mail.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше