• 15 февраля 2017, среда
  • Пермь, Ленина 64

15 февраля. Маркетинг ВЫСТАВОК. MW - маркетинговые среды в Перми

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2621 день назад
15 февраля 2017 c 18:30 до 20:00
Пермь
Ленина 64

Если кратко, то мы поговорим об особенностях маркетинга при проведении выставок. На что обратить внимание и как быть сильнее коллег с соседних стендах во всех смыслах. Все это с несколькими классными примерами от Дениса Пестова, Юлии Бадакшеевой. и нашего гостя из Кирова, члена Гильдии Маркетологов России — Виктора Чаузова. Он расскажет об интересном эксперименте, как они командой сделали полный и подробный анализ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ одной большой промышленной выставки. Ошибки, лучшие решения и подсказки.

Не секрет, что выставочная деятельность в последнее время  приобретает негативную репутацию. Хотелось поговорить о том, что все зависит только от нашего нашего подхода и  показать какие возможности есть в этом маркетинговом направлением. И что вложения в выставки это не затраты а очень продуктивные инвестиции. Поговорим про историю успешных примеров и разберем — усилим вместе в "живую" несколько кейсов.  
 
Встречу модерируют:

Юлия Бадакшеева  B2B маркетолог сложных рынков и продуктов, с межународным опытом. 

Виктор Чаузов г. Киров. Член российской Гильдии Маркетологов, участник Российской Ассоциации специалистов и экспертов управления знаниями «KM Aльянс», директор рекламно-производственной компании «Республика Цвета», основатель брендингового агентства «Брендмашина».

Денис Пестов г. Пермь. Специалист по Брендингу и Инновационому маркетингу, представитель российской Гильдии Маркетологов  в  Перми, организатор «Большого Благотворительного фестиваля», участник Российской Ассоциации специалистов и экспертов управления знаниями «KM Aльянс», основатель сообщества     Marketing Wednesdays — MW. 

 
Давайте вместе маркетировать сильнее!!!
Маркетинг => РАЗВИТИЕ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше