• 19 октября 2016, среда
  • Пермь

П №3 Продвижение (Promotion) Как написать интересную и полезную статью.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2745 дней назад
19 октября 2016 c 18:00 до 19:30
Пермь

Полезная статья: соотношение воды и мяса. С помощью слов-усилителей учимся доказывать преимущества товара. Ищем и вычеркиваем все, что занимает место, но не несет смысла.

Спикер: Ольга Шутова, пресс-секретарь Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю
 
Для тех, кто понимает, что много слов не гарантирует смысл текста и продажи. Кто готов держать себя в писательском тонусе, не боится черкаться. И верит, что простой доказательный текст легче находит путь к клиенту.
На занятии мы:
Потренируемся из воды текста вычленять кристаллы смысла и сохранять его без размазывания.
Научимся вычеркивать фразы, которые выдают неуверенность, заискивание и маркетинговую ложь.
Убедимся в слабости слов-усилителей и выкинем мусор обобщений, необьективной оценки и местоимений. Бонус: узнаем, что говорят о человеке слова-паразиты
 
В результате каждый сможет найти и обезвредить лишние слова. Без них текст станет легче и правдивее. Доказательства, выгоды и преимущества товара-очнвиднее

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше